You are here: Home > Penetas Telur > Pelanggan Mesin Penetas Telur Bulan Agustus 2015

Pelanggan Mesin Penetas Telur Bulan Agustus 2015

Berikut ini daftar pelanggan mesin penetas telur yang sudah memberikan kepercayaan kepada kami dalam bulan agustus 2015 dengan cara memesan produk di tempat kami sebagai pusat penjualan mesin penetas telur termurah, terbesar dan kualitas terjamin, kami ucapkan terima kasih kepada para pelanggan yang sudah memesan mesin penetas telur selama ini dan sudah memberi kepercayaan kepada kami untuk menjadi mitra dalam menjalin kerjasama yang baik.

Berikut ini daftar pelanggan yang sempat kami dokumentasikan, Insya Alloh barang sudah terkirim dan sudah di terima pembeli dalam keadaan baik

  1. Crismas Manulang – Aceh Tenggara
  2. Nasrial – Pekanbaru
  3. Kipli – Jakarta Utara
  4. Adi budiarto – Kotawaringin Barat
  5. M Iqbal Nabil – Tanjung Balai Asahan
  6. Arjun Syukru Wibowo – Cilacap
  7. Joko Maulana – Bulukumba
  8. Rahayu Jaya – Baturaja
  9. Andanani – Klaten
  10. Dunkz – Pangkal Pinang
  11. Edi Suherman – Soreang
  12. Djumadi – Kendal
  13. I Wayan Sparta – Nabire
  14. Fuad Hasyim – Karawang
  15. Mokhamad Sidiq – Sukoharjo
  16. Andi Firmansyah – Tulang Bawang Lampung Utara
  17. Dr. HM Heru – Ciracas Jakarta Timur
  18. Samsudin – Sibolga
  19. Achyan Sutasoit – Kendari
  20. Hasril – Palopo
  21. Irian Nasri -Palembang
  22. Helvi Septiana – Sawahlunto
  23. Jujun Juansyah – Bandar Lampung
  24. Trinur Dianto – Bandar Lampung
  25. Yoyon – Indramayu
  26. Pitono – Pasuruan
  27. Denta Tirtana – Purwakarta
  28. Udin – Bekasi
  29. Felia – Padang
  30. Sanny Manongko – Manado
  31. Ari Ahmad Darmawan – Purwakarta
  32. Agus Tony Siswanto – Cianjur
  33. Hanasiah – Sangatta
  34. Muh Amin – Tarakan
  35. Dahlan – Lubuk Linggau
  36. Sustiyanto Soediro – Bengkalis
  37. Ahmad Widodo – Ciledug Tangerang
  38. Yunimardi – Purwokerto
  39. Achmad Fauzie – Cikarang
  40. Erwan – Sidoarjo
  41. Wawan Edi – Tangerang
  42. Hotman Purba – Cikarang
  43. Rizal Pratama – Tigaraksa
  44. Ilham Nadzir – Cirebon
  45. Sugiono – Purwokerto
  46. Nur Hadi – Cilacap
  47. Catur Heru – Jakarta Pusat
  48. Dadang Firman – Cimahi
  49. Wahdana – Pekanbaru
  50. Karyo – Bekasi
  51. Bidan Emalia – Pekanbaru
  52. Lutfi Abdillah – Kuningan
  53. Sarmin – Sintang
  54. I Nengah Sudiarsa – Jakarta Timur
  55. Sulaeman – lamongan
  56. Alfa Hidayatul – Pati
  57. Dedi Supriadi – Bekasi
  58. Donny – Jakarta Utara
  59. Suwahyar – Bekasi
  60. Asep Oscar – Bandung
  61. Saepul Romli – Cikarang
  62. Sarno – Cilacap
  63. Moh. Fasholli – Banyuwangi
  64. Saidi Yanto – Palembang
  65. Yunus – Cimahi
  66. Didi Suwindi – Kotawaringin
  67. Ronald – Bogor
  68. Rudi Ardiansyah – Bungo
  69. Sigit Ujiono – Banyumas
  70. Bangun Yudho – Yogyakarta
  71. Solehudin – Probolinggo
  72. Iwan Rumono – Kendari
  73. Lambert – Cimahi
  74. Khusnul Akib – Banggai
  75. Amiruddin – Makassar
  76. Siti Hasma – Watampone
  77. Hermansah – Purwokerto
  78. Mario – Bima
  79. Edwin – Palu
  80. Jitu Mulyo – Cibodas Tangerang
  81. Aliyyudin – Cikarang
  82. Sugani – Bontang
  83. Yaswandi – Tambun Bekasi
  84. Nawi – Palembang
  85. Sujianto – Palangkaraya
  86. Fifaldi – Binjai
  87. Mahfudz – Pamekasan Madura
  88. Muhammad Hanif – Purwokerto
  89. Aulia – Bontang
  90. Donald Richard – Depok
  91. Erwin Yoga – Kediri
  92. Nofyan Sukamso – Purwokerto
  93. Rokas – Jakarta Pusat
  94. Media Karsa – Buntok
  95. Dedi Susanto – Palembang
  96. Sulaiman – Cilegon
  97. Reksa Honora – Jakarta Pusat
  98. Anggi Sukmai – Ciamis
  99. Fitri Silviani – BAndung
  100. Ir Datu Todu – Sumba Timur
  101. Kurniawan – Sidoarjo
  102. Pupun Purnama – Subang
  103. Agus Estu – Banyuwangi
  104. Mochammad Heru – Pasuruan
  105. Rofiatin – Banyuwangi
  106. Gike Harianto Ginting – Medan
  107. Johari – Indramayu
  108. Anjar – Jember
  109. Teddy Kaunang – Bontang
  110. Andi Mulya – Cirebon
  111. Kerisan – Cilacap
  112. Heri Kristanto – Cilacap
  113. M Alif Maulana – Tangerang
  114. Edo – Depok
  115. Wibi – Bandung
  116. Sahrul – Soppeng
  117. Yovi – Sleman Yogyakarta
  118. Fahmi Munawar – Purwokerto
  119. Muli Mukhlis – Bandung
  120. Nanang Arifin – Klaten
  121. Nurhayati Boangmanalu – Karo
  122. Conelius Swastoro – Ungaran
  123. Wawan Anjaryono – Yogyakarta
  124. Anton – Jakarta Selatan
  125. Deny Fardiansyah – Sumenep
  126. Yunus Zebua – Gunung Sitoli
  127. Jhon Pieter – Medan
  128. M Rofik – Tulungagung
  129. Mickle – Subang
  130. Anton Efendi – Kerinci
  131. Sungkono – Cilacap
  132. Dewa Sinatra – Denpasar Bali
  133. Un Budianto – Purwokerto
  134. HM Miftachi – Yogyakarta
  135. Rusmanto – Pekalongan
  136. Evi Wardi – Pontianak
  137. Ridwan Afandi – Indramayu
  138. Muslik – Gresik
  139. Eka Susilawati – Sukoharjo
  140. Ahmad Zamhari – Sekayu
  141. Datih – Tambun Selatan
  142. Warung Samas – Jakarta Timur
  143. H Syahrul Haddad – Gerung Lombok Barat
  144. H Marhaban – Palangkaraya
  145. Marzuki, SE – Wanasaba Selong
  146. Alim Thohari – Baureno Bojonegoro
  147. Yongky – Tanjung Pandan
  148. Rofiq Jayadi – Bondowoso
  149. Emanuel – Lembata
  150. RM Dedi Mulyadi – Purwakarta Jawa Barat
  151. Rohyatul Jannah – Tangerang
  152. Frangky – Manado
  153. Payem – Madiun
  154. Hari Mintoro – Bandar Lampung
  155. Erizal – Aceh Selatan
  156. Rere Cahya – Bandung
  157. Bambang Hirmanto – Balikapapan
  158. PT. Sama Diesel Persada – Jakarta Pusat
  159. Diah Ayu P – Brebes
  160. Heri Kristanto – Kroya Cilacap
  161. Jamal – Malang
  162. Suwarji – Singosari Malang
  163. Sukri – Wajak Malang
  164. Kikit Olmus – Makassar
  165. Andi Goltum – Tapanuli Utara
  166. M Jaenudin – Karawang
  167. Endang Setianingsih – Kutai Kertanegara
  168. Dinayanti – Tebing Tinggi
  169. Suprianto – Purworejo
  170. Yongky – Tanjung Pandan
  171. Irfan Jingglang – Gubeng Surabaya
  172. Mulyadi – Kebayoran Baru Jakarta Pusat
  173. Junaidi – Padang
  174. Nuryadin – Jakarta Selatan
  175. Setiawan – Pekanbaru (10)
  176. Nofyan Sukamso – Purwokerto
  177. Rudi Ardiansyah – Jambi
  178. Ardi – Pekanbaru Kota
  179. Eko Wijarmoko – Indramayu
  180. Hardin Jaya – Ambon
  181. Bambang Supriyadi – Magetan
  182. Tri Dewi Utari – Cirebon
  183. Rizal – Jember
  184. Amrozi – Blitar
  185. Marianto Sitorus – Pekanbaru
  186. Yurikus Dimang – Pahandut Palangkaraya
  187. Abdul Miptah – Cibinong
  188. Nurul – Bandar Lampung
  189. Toni Sumantri – Bogor
  190. Bai Ruha Ahmad – Bekasi
  191. Muh Khamdan – Tajur Halang Bogor
  192. Heri Eko Pratomo – Ketahun Bengkulu Utara
  193. Ahmad – Sukabumi Bandar Lampung
  194. M Yasin As’ari – Sambas
  195. Apan Sudjana – Bandung
  196. Oki Ajiono – Purwokerto
  197. Robert – Polres Tanatoraja
  198. Made Budiana – Denpasar
  199. Rizal S – Lampung Utara
  200. Aditya Cahya – Kediri
  201. Piterson Harfea – Nias
  202. Medinal – Bangka Belitung
  203. Mohammad Subhan – Jakarta Timur
  204. Endang – Dompu
  205. Ardiansyah Yusuf – Maros
  206. Susianto – Subang

Tags: , , , , , , , , , ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Leave a Reply

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.